Kontakt

+48 888 400 639
sales@milbor.pl

Hauptsitz
ul. Twarda 44
00-831 Warschau, Polen

+48 22 112 80 36
support@milbor.pl

Lager und Servicestützpunkt
ul. Legionów 25
97-200 Tomaszów Mazowiecki, Polen

Unsere Niederlassungen

  • Servicestützpunkte
  • Hauptsitz
  • Unsere Kunden
  • Unsere Netzwerk

Handelsvertreter

Gebietsvertriebsleiter
Nordeuropar

Maciej Chmielewski
+48 538 359 172
m.chmielewski@milbor.pl

Sprachen:
PL, EN, DE

Business Development Manager | Nüsse

Daniel Pérez Montiel
+48 882 571 119
d.perez@milbor.pl

Sprachen:
ES, EN

Gebietsvertriebsvertreter
Polen, Süd- und Mittelosteuropa

Mateusz Pluta
+48787078183
m.pluta@milbor.pl

Sprachen:
PL, EN

Vertriebsleiter
Südosteuropa und Marokko

Piotr Milewski
+48 660 00 25 26
piotr@milbor.pl

Sprachen:
PL, EN, FR, ES

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten,
wir erstellen eine Linie für Sie

    Serwis

    Servicemanager

    Łukasz Majdak
    +48 501 454 896
    l.majdak@milbor.pl

    Sprachen:
    PL, EN

    Servicekoordinator
    für Service und Installationen

    Monika Cała
    +48 664 700 648
    m.cala@milbor.pl

    Sprachen:
    PL, EN

    Servicekoordinator
    für Ersatzteile

    Jacek Kowalczyk
    +48 662 140 070
    j.kowalczyk@milbor.pl

    Sprachen:
    PL, EN

    Press

    Marketingkoordinator

    Pamela Rusin
    +48 888 400 639
    p.rusin@milbor.pl

    Sprachen:
    PL, EN, ES, FR

    Dofinansowanie Unia Europejska